Форум Технической Поддержки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бой с Рротарром

Участников: 3

Перейти вниз

Бой с Рротарром Empty Бой с Рротарром

Сообщение  Симфония Пт Мар 13, 2009 7:18 pm

21:12:30Симфония : *-Шаг небольшой делает, да еще несколько таких, аккуратно по земле ступая, ступни ног босых между ветками и корнями ложа, да бы шума не совершая.По пути более в плащ свой укутываясь не привык к холоду такому, больше к теплу и тому подобным вещам, да прислушиваясь стараясь к шуму окружающему, да бы последние время только на него старается полагается, да и нюх еще который уже запах эльфийский наизусть выучил, определяя как можно точнее его расположение-*
21:16:24Arraen_Rrotarr : .:Дойдя до дерева на которое оперся, вздохнул фразу пуская довольно громко себе под нос:. Ну вот опять... .: прокрутив старый болт в руке, отбросил его под ноги, да наступил, быть может раздавил но уж точно втоптал в снег. Тени продолжали кружится, именно они донесли своими чувствами до юноши появления новой персоны:.
21:21:59Симфония : *-остановился услышав что-то, фразу ему не понятную, надо было бы язык уже выучивать кроме своего родного.Да Дальше продолжил сие движение, только чуть в бок отходя постепенно от того как раньше шел, ноги медлеенно передвигая, да бы если что, еще раз подобное услышать и точно узнать где находится от него источник шума, а не все волишь направление спереди себя метров так 50 иль тому
21:22:09Симфония : подобным числам...Да длани рук чуть по сторонам развел, чуть плащ свой при поднимая чтоб более сливатся стал с окружающим миром-*
21:24:54Arraen_Rrotarr : Да...да... я вижу .: продолжал он беседу, выглянул из-за дерева, высунув голову да сверкнул своимиглазками, пурпуром да белым пятнышком, и снвоа укрылся за деревце, вытасиквая из под плащика маску свою, очень важную, для чего-то, да принялся завязывать ее на затылке, под волосами. Этож сколько ему топать до парня аж 50 метров, интересно он в ночи хорошо видет?:.
21:26:02Симфония : *-Вдох в себя делает, на время движение прекратив вовсе, да что-то вспоминать начал, из прошлого им изученного со временем, от братьев по крови нынешний.Огонек и как им пытали и как плетью били, из линий аллых, подобие чего ему час не хватало, на время пока чувства свои отбросив на план задний,слух которым недавно определил существо впереди находящие-*
21:31:25Arraen_Rrotarr : .: ну значит он провел по своему платьицу рукой, мягко касаясь того...улыбка дрогнула под маской, да-да...что-то было завершено уже давненько и не было снято, да и не было повреждено...рука от платья неразрывно вышла из-за дерева и сжалась, пальчики смотрели вверх, посыпался шёпот из уст, рука замерла и напряглась, еще до вывода ее из-за дерева. если сможет в ночи смотреть, то увидит ее:.
21:32:51Симфония : //"если сможет в ночи видеть, то увидит ее" ты час про чего персонажа говоришь?//
21:33:12Arraen_Rrotarr : ( про твоего)
21:34:36Arraen_Rrotarr : ( просто ты примерно через слух определил где я, вот я и пишу увидишь или нет руку, ибо в ночи ты не видешь как я понял, а слух расположение отдельных частей тела не упоминает)
21:35:30Симфония : //видит-_- просто подарок в прошлой мне игре сделали, повышенная чувстивтельность к звуковым колебаниеям и запаху эльфийскому//
1:37:12Симфония : *-Выдыхать начинает постепенно, взывая к себе час линии те алые, который ему боль когда принесли, реализуя в мире этом наполняя их ненавистью своей, тогда испытавшею. Которые под плащ начали образоватся, да к земле медленно ложась, тихо и без звучно. Да краем глаза вдали от себя находя, существо за деревом скрывающего, руку высунув из укрытия-*
21:38:05Симфония : //руку вижу, и логикой догадываюсь что там за деревом что-то есть+недавния речь....вот и ты//
21:39:45Arraen_Rrotarr : .:Рука дернулась вновь, из уст шёпот правда кому это слышно кроме теней и его самого, да и язык не принятый для бесед. Вот струйки темноты в руке и кружатся кутаясь в шарик, быстро быстро, молниеносно. Вот уже с качан капусны, сквозь пальцы путаются, и сплетаюся скрыва те, скоро до кисти дойдет дело:.
21:43:55Симфония : *-Выдох закончился сий, отчего полностью материзовались воспоминания его, в виде алых линий наполненных ненавистью. Которые на землю упали немного след влажный оставляя о себе, температурой обладавшие высокой выше мира его окружающего.Да существо сие длани рук в стороны еще больше разводить начал, из под плаща их высовая, драного своего, нашедшего опять разрез ткани огромный, за собой лишь малую часть линий утягивая, остальную на земле оставляя-*
21:46:44Arraen_Rrotarr : .: Рука заполнилась до кисти, и уже сам шар был с большую тыкву, весь черный, веса он не имел конечно же, шёпот прекратился и плетение нитей тоже, рука замерла и не дрожала, просто расслабилась удерживая шар:.
21:46:54Arraen_Rrotarr : тьма заполнилась до Кисти*
21:49:36Симфония : *-Ладонь верх при поднимая, как будто повелевать чем-то начиная, жестами и тому подобными вещами, показывая откуда линии откуда начинались, из кончика пальца каждого, кроме большого.По Пути мысленно приказывая линиям своим, от земли подниматься и в стороны расходится, да бы готовясь к чему,наполняясь чувствами прошлого своего, несчастного,из-за час улыбка коварная на лице появляться начинала, с краешка уст юноши.-*
21:50:31Arraen_Rrotarr : ( ты на месте стоишь?)
21:50:48Симфония : //пока не ушел к тебе, все таки 50 метров//
21:53:32Arraen_Rrotarr : .:парень кашлянул, чуть громче что начиная говорить и сильней, рука ушал обратно за дерево, ну и плетения продолжались, он ввел вторую руку с шипами в шар. Видимо кто больше умений может, ну чтож. Шар в два раза быстрей начал расти, он заполнял уже пол тела юноши, и продолжал расти, быть может он начал выпирать из стлова дерева, ибо он рос не только ввысоту но и в ширину:.
21:54:08Симфония : Arraen_Rrotarr: //уже 2 руки?о0//
21:54:29Arraen_Rrotarr : ( дада)
21:55:12Arraen_Rrotarr : ( если тело мое 170 ростом половина от этого 85..шар в ширину 85 см и в высоту 85...омг...и еще растет)
21:55:58Arraen_Rrotarr : ( я первый раз кастую такой шар, ппц)
21:56:02Симфония : //понятно...моф у кого больше шарик иль у меня из линий и у тебя из тени//
21:56:31Arraen_Rrotarr : ( Бои Наруто отдыхают)
21:58:16Симфония : *-Линии от чего в стороны уходя между деревьев и ветками уходя, под конец об ветку обвиваясь немного. Да взмахи рук начинает делать Чуть линии двигая, как бы длинна их 15 метров доходила.По пути не думая чтоб собственные линии сначала чувствовать, сразу к гделу начиная переходить, даа по пути что-то шепча начиная о пожаре лесном говоря да и о яркости дня, как ссолнце светит-*
21:58:36Arraen_Rrotarr : ( ночь вообщето)
21:59:22Симфония : /"шепча начиная о пожаре и о яркости дня" тип скопировал...прочитай еще раз//
22:00:13Arraen_Rrotarr : ( Не вкурил, короче не важно)
22:00:54Симфония : //мя яркость шепчу, то есть говорю//
22:02:18Arraen_Rrotarr : .: Шар стал ростом с юношу, вытянув руки он вышел из-за дерева, даже выбежал и держа полностью шар перед собой, скрывающий все что было по зади и самого себя, это был просто шар, который чуть чуть еще доплетался, шопот еще был что и создавало большой шар, но из-за бега скорость плетения не была большой. Вот и 40 метров между ними, что он видит? Просто черный шар, тьма в общем:.
22:03:38Симфония : //шар из тьмы? правильно понял//
22:03:51Arraen_Rrotarr : ( да)
22:09:14Симфония : *-Закончил свое дело...лепетать про пожар лесной и яркость дня, подобие звезды солнечной, замолкнув. При готовясь физическому чему-то, тело приготавливая, шаг маленький на десяток сантиметров ногой правой...-*
22:11:35Arraen_Rrotarr : -Уже просто "летит" а не бежит, стараясь преодолеть расстояние и при этом разрастить тьму, 30 метров... А Шар уже больше тела на много, 2 метра он в общем от рук и в высоту и в ширину так же, ибо шар:.
22:15:24Симфония : *-А вот чего и ждал он, линия каждая его вспыхнула огнем своим, поджигая мгновенно деревья с которыми касался, да и ближайшие места которые рядом были, лес поджигая тем самым...Стену огня делая из этого в длину так в общем 30 метров...-*
22:23:18Arraen_Rrotarr : .: Значит огонь по бок того парня но зачем? Ведь сам юноша бежит прямо на него, вот и двадцать метров осталось, огонь разрастатеся но не будем забывать о морозе 60 градусном и самой зиме, матушка зимняя природа должна побороть огонь, правда не сразу, ну это ему не важно вообще.+
22:23:19Arraen_Rrotarr : Шар и парень сдвинулись перебором шагов малость в лево на незначительное растояние вродебы, но при этом движения на праня уже идут по диогонали, а шар останоивл рост на 2.2 метрах. Пока хватит, главное поддержать сейчас его размер, подвернется удача зделаем больше:.
22:24:52-Shasja- : (ну я имель виду о_О они убежали от папаш)
22:24:56Arraen_Rrotarr : ( Если это естесвенный огонь то накуя его яркость?)
22:26:05Симфония : //добавление магии^^...линиии мои алые горят огнем которые отдают яркость дня а другой огонь обычный //

Симфония

Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2009-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Бой с Рротарром Empty Re: Бой с Рротарром

Сообщение  Симфония Пт Мар 13, 2009 7:19 pm

22:31:18Симфония : *-Движение пальцев двух делает, указательных к ладони резко прижимает их. От чего лини две, по каждой стороне по одной, вперед направились, рвя деревья в радиусе впереди метров 15, на сколь сами длины были, по пути их поджигая, да бы горели они дальше огнем своим, который к этому времени, яркость дня получил, подобие того что солнце час с земли светит, тень прогоняя вместе с тьмой подальше себя-*
22:38:49Arraen_Rrotarr : .: НИкуда от теней и тьмы не денешься факт, даже в солнечный жень их очень много от тех же деревьев, не так ли? Поглядите если я не прав, ну да ладно, входя внутрь плотного шара эффект которого заключался в том, что при ярком свете тот будет медленно расслаиватсья а у нас обьем того 2.2 метра , ну вот и 10 метров, преодолев, от шара остаось лишь 180см диаметр,а там еще и парень, который продолжал бежать но уже медленней, преодолевая огонь,с уроном на шар:.
22:44:25Симфония : *-А вот конец можно сказать,от чего остальные 6 пальцев к ладоням прижались...От чего остальные 6 линий последовали к шару темному, длина их 15 метров была, от чего 5 оставляя вокруг цели запутаться, его в самое пекло видя.Чтоб сгорел он там да и тьму развеить источником света вокруг его окружившим-*
22:44:35Симфония : //думаю правильно описал//
22:45:02Arraen_Rrotarr : ( меня интересует вопрос что значит ведя?_
22:45:16Arraen_Rrotarr : ( как это ты мой магический шар со мной берешь и ведешь? о.О)
22:45:32Симфония : //видя..провожаю значит...пекло самое вокруг тебя делаю//
22:45:56Arraen_Rrotarr : ( Может твои ленточки запутались при прикосновению к нему, а?...Я бегу к тебе, ты сам в этом пекле значит и остаешься)
22:47:45Симфония : Arraen_Rrotarr: //Мя демон огненный природы-_-...ну каждая обвилась вокруг....6*5=30 метров вокруг твоей фигуры...а крепкость высокая//
22:48:03Симфония : //чтоб сразу можно было разорвать их физически//
22:50:32Arraen_Rrotarr : .: ну вот и сюрпрайз, бросая шар, точнее выходя из него прочь, да да...уход в экстренных случаях на план, или переход по ним, тени, как же у самой персоны - демона есть тень, падающая от него и от +
22:50:32Arraen_Rrotarr : древ и от древ позади, что целы видать ибо все на меня направлено было. Значит покидая шарик свой излюленый, который летел вперед и сейчас оказался под предвадитесльвом демона, отдавая тот в его руки, ну и он даже до пекла не дойдет, а просто растаит в лапах этих огенным из-за того что поддержки нет более, от того юноши, который ушел в тень, редкую но все же приемлимую:.
Если не ошибаю то здесь не какого действия нет чтоб уйти из шара просто по велению мысли, как знаю по СА нельзя, надо взмахи, иль что нибудь сказать хотя бы, плюс материальный объект к этому
22:59:42Симфония : *-Линии алые которые до этого вперед выпустил, радиус 15 метров очертили, поджигая вокруг него, оставляя его в самом пекле быть, в самом горячей точке как говорится...Да шарик из тьмы растворился быстро, яркости лини его обвивших, да огню его остановившему...Да сам существо это в виде юноши, вдох и выдох делает, при выдохе что шепча начиная, продолжая действия своих линий алых-*
23:03:09Симфония : //мне ток интересно на теневой план моэжно уйти без под готовки?о0 сразу на 1 пост//
23:04:13Arraen_Rrotarr : .: Ему все это надоело, выход выпад..прыжок как хотите называйте изначально это скачок в тень и резкий выход. Именно из тени юноши, почти вплотную к нему с боку, даже сверху вниз, уловчился из-за искажений тени . руку сначала правую выводя удар, по диогонали вниз в область шию да так чтобы за шеей +
23:04:14Arraen_Rrotarr : пошло дальше и дальше, проткнуло плоть, там и все тело, ногами обхватывая персону, причем левой ногой в колено с боку удар, дабы куда более легче было вгонять шипы, ну и там уже свободной рукой обхватил за вещи, дабы не ушел, хоят это наврятле, ладошкой упираясь в спину, со сторы сердца...финишь:.
23:04:33Симфония : Arraen_Rrotarr: //какая тень в огне?//

Зы..вижу форум заморожен, может быть с этим логом хоть какое-то движение будет

Симфония

Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2009-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Бой с Рротарром Empty Re: Бой с Рротарром

Сообщение  Толстый_Тролль Пн Мар 30, 2009 10:33 pm

Симфония
«да и нюх еще который уже запах эльфийский наизусть выучил, определяя как можно точнее его расположение»

- Прям служебно-розыскная собака, и чем же интересно пахнут эльфы-теневики? Сервелатом?

Арраен Рротарр
«прокрутив старый болт в руке, отбросил его под ноги, да наступил, быть может раздавил но уж точно втоптал в снег.»

- В случае если раздавил арбалетный болт, позволь нескромный вопрос – чем вас таким теневиков кормят? Мясом с салом али салом с мясом?

Симфония
«чуть плащ свой при поднимая чтоб более сливатся стал с окружающим миром-*»

- Это как это? Под плащом понимается маскхалат?

Арраен Рротарр
«ну значит он провел по своему платьицу рукой, мягко касаясь того...улыбка дрогнула под маской,»

Эльмира, ты?!

Симфония
//видит-_- просто подарок в прошлой мне игре сделали, повышенная чувстивтельность к звуковым колебаниеям и запаху эльфийскому//

Нехило задарили. А эхолокаторы в лоб пока еще не вставляют? Или джет-пак в задний проход?

Arraen_Rrotarr
парень кашлянул, чуть громче что начиная говорить и сильней, рука ушал обратно за дерево, ну и плетения продолжались, он ввел вторую руку с шипами в шар. Видимо кто больше умений может, ну чтож. Шар в два раза быстрей начал расти, он заполнял уже пол тела юноши, и продолжал расти, быть может он начал выпирать из стлова дерева, ибо он рос не только ввысоту но и в ширину:.

Логично предположить что шар растет не только в высоту но и в ширину иначе перестанет быть шаром.
Вопрос – истечение магии зависит от количества засунутых в магический конструкт конечностей? А если к делу ноги подключить то и вовсе за секунду все скастуется?

Arraen_Rrotarr
( я первый раз кастую такой шар, ппц)

Можно еще ногами шар накастовать. Тоже будет круто.

Arraen_Rrotarr
( Бои Наруто отдыхают)

Это да. По степени бредовости вы круче.

Симфония
//понятно...моф у кого больше шарик иль у меня из линий и у тебя из тени//

Есть такая игра «в шарики» дети в Европе и США её очень любят. Здесь по видомому товарищеский матч. Судя по размеру шариков играют Челябинские чемпионы. Челябинские чемпионы в шарики настолько суровы что играют шариками которые превышают размерами самих чемпионов.

Arraen_Rrotarr
Шар стал ростом с юношу, вытянув руки он вышел из-за дерева, даже выбежал и держа полностью шар перед собой, скрывающий все что было по зади и самого себя, это был просто шар, который чуть чуть еще доплетался, шопот еще был что и создавало большой шар, но из-за бега скорость плетения не была большой. Вот и 40 метров между ними, что он видит? Просто черный шар, тьма в общем:.

*вспомнился мультик Смешарики* Пора вводить нового персонажа «Теневюшу».


Arraen_Rrotarr
ну вот и сюрпрайз, бросая шар, точнее выходя из него прочь, да да...уход в экстренных случаях на план, или переход по ним, тени, как же у самой персоны - демона есть тень, падающая от него и от +

Вот так раз и ушел? А куда? На родной теневой план? А каким это интересно манером на бегу, за один ход? Лихо-лихо.

Arraen_Rrotarr
Ему все это надоело, выход выпад..прыжок как хотите называйте изначально это скачок в тень и резкий выход. Именно из тени юноши, почти вплотную к нему с боку, даже сверху вниз, уловчился из-за искажений тени . руку сначала правую выводя удар, по диогонали вниз в область шию да так чтобы за шеей +
пошло дальше и дальше, проткнуло плоть, там и все тело, ногами обхватывая персону, причем левой ногой в колено с боку удар, дабы куда более легче было вгонять шипы, ну и там уже свободной рукой обхватил за вещи, дабы не ушел, хоят это наврятле, ладошкой упираясь в спину, со сторы сердца...финишь:.


Фокус-покус. Разбор по слогам.

«выход выпад..прыжок как хотите называйте изначально это скачок в тень и резкий выход»

Кенгуру?

«Именно из тени юноши, почти вплотную к нему с боку, даже сверху вниз, уловчился из-за искажений тени»

Сверху? Точно кенгуру.

«руку сначала правую выводя удар, по диогонали вниз в область шию да так чтобы за шеей
пошло дальше и дальше, проткнуло плоть, там и все тело»


Длинные, выходит, шипы. Что прямо все тело. Интересно при ходьбе за земле цепляются?

«ногами обхватывая персону, причем левой ногой в колено с боку удар»

Вау, ногами обхват где-то в районе лодыжек с последующим ударом в колено и при том удар в шею сверху вниз пронзая до самой задницы? При росте дроу? Какой-то раскладной дроу-кенгуру получился.


«, ну и там уже свободной рукой обхватил за вещи, дабы не ушел, хоят это наврятле, ладошкой упираясь в спину, со сторы сердца...»

Раскладной дроу-кенгуру с очень длинными руками и шипами ему по пояс. Круто. Теневой инкубатор продолжает обогащать зверинец мейла новыми забавными зверушками.

Симфония
Arraen_Rrotarr: //какая тень в огне?//

Гы.


Вопрос дня: кто же умер?
Для начала зарисовочка: вы сидите в бочке в которую садят из огнемета. И при этом катитесь к источнику огня. Горит бочка, плавятся стенки, вам становится жарко. Вы выпрыгиваете из бочки. Что случится с тем кто выпрыгнет из бочки прямо в огонь её окутывающий? По моему он поджарится – нет?
Вывод – Арраен зажарился.
Про переход в тени – в тени ныряют за два хода, а не за один.
И да, где там можно сгорая в огне разглядеть тень, тоже непонятно. Причем было написано огонь очень яркий.

Итог - Arraen_Rrotarr испечен до хрустящей корочки.

Толстый_Тролль

Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2009-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Бой с Рротарром Empty Re: Бой с Рротарром

Сообщение  Demon_Moloch Ср Апр 01, 2009 2:54 am

Хм..посмотрим..что тут у нас…Поехали с самого начала. Полная версия изложения.


Симфония:
«да и нюх еще который уже запах эльфийский наизусть выучил, определяя как можно точнее его расположение»

«еще раз подобное услышать и точно узнать где находится от него источник шума, а не все волишь направление спереди себя метров так 50 иль тому подобным числам.»

Значит на расстоянии 50 м. от предполагаемого противника, да, я подчеркну это слово, именно предполагаемого, в лесу, где полно, между прочим и других запахов, особенно весной (если я правильно понял время и место боя), он учуял противника, причём сразу догадался, что это эльф, и что его нужно убить. Начало уже фантастическое, а не фэнтезийное, мне нравится.

Arraen_Rrotarr : .:Дойдя до дерева на которое оперся, вздохнул фразу пуская довольно громко себе под нос:. Ну вот опять... .:

Да, эльф того же заметил неизвестную личность, причём это не указано как, или лог неполный. Фраза «Ну вот опять», возможно, говорит о том, что эльф тоже предполагает, что впереди враг. «Громко себе под нос»….а это как? Обычно, оборот «себе под нос», в литературе, используется для обозначения тихих фраз. Но, однако, товарищ, что уже учуял эльфа, услышал эту фразу, значит, сказали её всё-таки громко.

Симфония:
«Да длани рук чуть по сторонам развел, чуть плащ свой приподнимая чтоб более сливаться стал с окружающим миром»

Тут я не понимаю логики. В стандартных ситуациях, в плащ укутываются, чтобы слиться с окружающей средой и не двигаются, если плащ вообще наделён такой способностью, как Маскировка. Тут же мы видим, длани разводят в стороны, открывая, как говорится, себя на показ, так что о маскировке не может быть и речи. Да и врятли это спасёт ночью, против дроу, если только не прислониться к какому-нибудь холодному предмету, вроде большого камня, и не укутаться в плащ.

Arraen_Rrotarr: рука от платья неразрывно вышла из-за дерева и сжалась, пальчики смотрели вверх, посыпался шёпот из уст, рука замерла и напряглась, еще до вывода ее из-за дерева. если сможет в ночи смотреть, то увидит ее:.

Вот этот момент мне нравится. Предположим, что в данный момент начинается каст какого-либо спелла, для которого, всегда нужна Концентрация, не забываем такого понятия. Но тут, интересно другое. «рука от платья неразрывно вышла из-за дерева и сжалась» Рука от платья неразрывно…допустим, что под платьем понимается рукав… «вышла»…у руки нет ещё и ног, скорее показалась… «сжалась»..Скукожилась что ли, завернулась? Или сжалась в кулак? Или то, не рука, а ладонь. И если сжалась ладонь, то как пальцы вверх смотрят? Непонятно. Смотрим дальше.
«рука замерла и напряглась, еще до вывода ее из-за дерева.» Получается рука замерла и из-за дерева не показалась? Будем считать это опечаткой, и рука всё же показалась, напряглась и замерла.


21:35:30Симфония : //видит-_- просто подарок в прошлой мне игре сделали, повышенная чувстивтельность к звуковым колебаниеям и запаху эльфийскому//

Честно, мне бы хотелось реально видеть, как это происходило. Опять же, из области фантастики. Либо, мы имеем дело с монстром – гуманойдом. В Мире Торила всяких ужасов хватает, видимо они стали переходить, как «подарки» и обычным расам. Ждём, когда начнут раздавать регенерацию Чёрных Слаадов.

1:37:12Симфония : *-Выдыхать начинает постепенно, взывая к себе час линии те алые, который ему боль когда принесли, реализуя в мире этом наполняя их ненавистью своей, тогда испытавшею. Которые под плащ начали образоватся, да к земле медленно ложась, тихо и без звучно. Да краем глаза вдали от себя находя, существо за деревом скрывающего, руку высунув из укрытия-*

Как я понимаю, то игрок Симфония, не видит в темноте, ссылаясь на некие звуковые колебания, однако «Да краем глаза вдали от себя находя, существо за деревом скрывающего, руку высунув из укрытия» тут уже видит своего потенциального противника. Полнейшая ерунда, если учесть, что у персонажа нет инфразрения. Вы бывали ночью в лесу? Сможете ли вы на расстоянии 50 м отличить в темноте руку от сучка? Думаю даже и не увидите. Но, вот тут начинается каст… Линии? Какие Линии, да ещё и под плащом? Начнём сначала. Что же такое Линии, дамы и господа и какими они бывают? Я уже много слышал версий за последние два дня. Обратимся к геометрии.
Линия (от лат. linea — букв. льняная нить; линия, черта) — геометрическое понятие.
В элементарной геометрии рассматриваются прямые линии, отрезки прямых, ломаные линии, составленные из отрезков, и некоторые кривые линии. Также, в геометрии Линии бывают разных порядков: второго, третьего, четвёртого, высшего. (эллипс, парабола, гипербола, трисектриса Маклорена, офиурида, полукубическая парабола, строфоида, кохлеоида, трактриса, узорная линия, цепная линия, циклоида и др.) Всё это относится к разделу – Линии. Так что в данный момент, давайте не будем брать узкое понятие Линии горизонта, и что Линия всегда прямая. В данном случае, не указано, какие именно Линии образовываются за плащом, и как именно они ложатся на землю. Пускай ложатся на землю в форме параболы, а дальше увидим.


Arraen_Rrotarr : .:Рука дернулась вновь, из уст шёпот правда кому это слышно кроме теней и его самого, да и язык не принятый для бесед. Вот струйки темноты в руке и кружатся кутаясь в шарик, быстро быстро, молниеносно. Вот уже с качан капусты, сквозь пальцы путаются, и сплетаюся скрыва те, скоро до кисти дойдет дело:.

Каст продолжается, что из этого получится, ещё не ясно, рука так и высовывается из-за дерева. Пока дело движется…
Demon_Moloch
Demon_Moloch

Количество сообщений : 13
Возраст : 35
Географическое положение : Бездна
Дата регистрации : 2008-12-28

http://www.angelscry.forum24.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Бой с Рротарром Empty Re: Бой с Рротарром

Сообщение  Demon_Moloch Ср Апр 01, 2009 2:54 am

21:43:55Симфония : *-Выдох закончился сий, отчего полностью материзовались воспоминания его, в виде алых линий наполненных ненавистью. Которые на землю упали немного след влажный оставляя о себе, температурой обладавшие высокой выше мира его окружающего.Да существо сие длани рук в стороны еще больше разводить начал, из под плаща их высовая, драного своего, нашедшего опять разрез ткани огромный, за собой лишь малую часть линий утягивая, остальную на земле оставляя-*

Вот тут тоже, курьёз на курьёзе. Линии из памяти…это конечно весело..А если у меня в памяти был дерро или Чёрный Дракон, я бы, вспомнив его, тоже бы смог его призвать, вздохнув пару раз? Но, не зная истории персонажа Симфония, не будем делать поспешных выводов. «Которые на землю упали немного след влажный оставляя о себе, температурой обладавшие высокой выше мира его окружающего.» След влажный, говорите? Я, смею предположить, что весенний снег растаял, и поэтому образовалась вода. Как, кстати вы, ночью, босиком, да по не растаявшему ещё снегу ходите..??? Не хочу даже думать, сколько температура ваших линий, если средне - весенняя погода составляет где +8 +10, то линии наверно хорошо зашкаливают за 60 градусов по Цельсию, если не больше в несколько раз. Возникает вопрос, как кастующий сам не поджарился? «из под плаща их высовая, драного своего,» Возьмём пример, у вас в руке меч, можете ли вы себя им порезать? Правильно, если только этого сами захотите. Так и в данном случае, кастующий, направляет магическую энергию не на себя, а на противника. НО… «за собой лишь малую часть линий утягивая, остальную на земле оставляя»..Я не ослышался? Утягивая? Кхм, каким образом? Ментально или всё же ладонью? Всё же линии эти из огня, и прикосновение с магом нанесёт повреждение, даже и минимальное, но в данном случае, взял он их ладонью или ментально, не упоминается. Так что, посмотрим, что дальше. И для справки, на счёт ментального каста…Такой вид каста мало кому доступен, и требует очень много сил и времени..В данном случае мы видим такой каст за два раунда. Первые – начало, второй – окончание и сразу появление сих линий. Но пока ещё не действие..

21:49:36Симфония : *-Ладонь верх при поднимая, как будто повелевать чем-то начиная, жестами и тому подобными вещами, показывая откуда линии откуда начинались, из кончика пальца каждого, кроме большого.По Пути мысленно приказывая линиям своим, от земли подниматься и в стороны расходится, да бы готовясь к чему,наполняясь чувствами прошлого своего, несчастного,из-за час улыбка коварная на лице появляться начинала, с краешка уст юноши.-*



Читая дальше, начинаю понимать, что спешка в игре – это хорошо, но вот с грамматикой страдает, от чего начинает теряться смысл у поста. При первом прочтении, я подумал, что линии начинались из кончиков пальцев кастующего, что в принципе – абсурд, ведь эти самые линии, находятся на земле. Прочитав этот пост несколько раз, я всё же уразумел некую версию происходящего. Получается, что кастующий кончиками пальцев указывает направление движения своим линиям, и в посте присутствует несколько опечаток. Так же он ментально приказывает линиям своим подниматься в воздух.


Последний раз редактировалось: Demon_Moloch (Ср Апр 01, 2009 3:04 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Demon_Moloch
Demon_Moloch

Количество сообщений : 13
Возраст : 35
Географическое положение : Бездна
Дата регистрации : 2008-12-28

http://www.angelscry.forum24.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Бой с Рротарром Empty Re: Бой с Рротарром

Сообщение  Demon_Moloch Ср Апр 01, 2009 2:55 am

22:02:18Arraen_Rrotarr : .: Шар стал ростом с юношу, вытянув руки он вышел из-за дерева, даже выбежал и держа полностью шар перед собой, скрывающий все что было по зади и самого себя, это был просто шар, который чуть чуть еще доплетался, шопот еще был что и создавало большой шар, но из-за бега скорость плетения не была большой. Вот и 40 метров между ними, что он видит? Просто черный шар, тьма в общем:.

Началось…вот этот пост меня шокировал просто. Шар…тёмный шар..не прозрачный…тёмный..с ростом с дроу.. «Шар стал ростом с юношу, вытянув руки он вышел из-за дерева, даже выбежал и держа полностью шар перед собой, скрывающий все что было по зади и самого себя» Эм, а как он бежал, если впереди себя ничего не видел? Лес..ночь….причём походу глухой лес, тропинок рядом не отписано. Ведь не летел же он, а именно бежал. А коряги с сугробами ещё не растаявшими по пути не попадались, не? Или дерево, что можно было лбом протаранить? А ведь бежал –то именно на противника, не куда-то там. Видно чуял. «это был просто шар, который чуть чуть еще доплетался, шопот еще был что и создавало большой шар, но из-за бега скорость плетения не была большой.» Вот это тоже радость превеликая. Он бежал вслепую, но ещё и кастовал, хотя, я уже замечал, что для каста нужна хотя какая-то концентрация, и на бегу это делать, без определённого арта нельзя, даже если вы теневик. Делать это на бегу, вслепую, да с такими замутами в виде шара - невозможно.


22:15:24Симфония : *-А вот чего и ждал он, линия каждая его вспыхнула огнем своим, поджигая мгновенно деревья с которыми касался, да и ближайшие места которые рядом были, лес поджигая тем самым...Стену огня делая из этого в длину так в общем 30 метров...-*

Ну….тут, конечно, всё круто…Фейрверки..петарды, лес горит…Но заметим, что лес загорелся в длину, а не во круг, или пламя вспыхнуло тупо прямо перед дроу. Опять же, не указано, на каком расстоянии находились эти деревья от дроу и от самого кастующего. Когда-нибудь разжигали большой костёр? Близко ли вы сможете к нему подойти? Вот..так и в данном случае, учитывая, что расстояние между ними сократилось до 30 метров, жар от деревьев может быть очень даже приличный. «Стену огня делая из этого в длину так в общем 30 метров...» Простите, у нас в лесу деревья по линейке растут? Это вам не парк, и деревья тут раскиданы, как попало, так что ровную стену огня, врятли получилось зажечь. Учитывая расстояние двух игроков друг от друга, я выдам версию, что лес вспыхнул на расстоянии 15 метров от каждого, ибо расстояния в логе не указано.


22:23:18Arraen_Rrotarr : .: Значит огонь по бок того парня но зачем? Ведь сам юноша бежит прямо на него, вот и двадцать метров осталось, огонь разрастатеся но не будем забывать о морозе 60 градусном и самой зиме, матушка зимняя природа должна побороть огонь, правда не сразу, ну это ему не важно вообще.+
22:23:19Arraen_Rrotarr : Шар и парень сдвинулись перебором шагов малость в лево на незначительное растояние вродебы, но при этом движения на праня уже идут по диогонали, а шар останоивл рост на 2.2 метрах. Пока хватит, главное поддержать сейчас его размер, подвернется удача зделаем больше:.

Дальше читать, думаю, уже не имеет смысла…Два трупа.. «Значит огонь по бок того парня но зачем?» По бокам? Там только про длину было сказано, как он сбоку огонь-то оказался? «вот и двадцать метров осталось»…Ну….по моим подсчётам дроу влетел в пламя уже, шар-то, как я понимаю, от холода и жара не спасает, так что вполне вероятно, что он тупо мог влететь в горящее дерево, а не пролетать, ничего при этом не видя мимо них, будто на автопилоте. «огонь разрастатеся но не будем забывать о морозе 60 градусном и самой зиме, матушка зимняя природа должна побороть огонь, правда не сразу, ну это ему не важно вообще» Мороз 60 градусов…ребят, мне вас реально жаль..обоих…Причём Симфония вообще босиком отписался..это уже реально обморожение 3 степени и предсмертная стадия. Да и дроу..вы в – 30 выйдите в лес погулять? Думаю врятли, а при – 60? Ещё и пробежите, лицо не прикрывая? Или у нас шары темноты от всех бед начали оберегать? А если и дроу в тулупе и телогрейке, да в ультра валенках, представляете, как это бежать по сугробам? Я нет. Думаю, уже по этим отписям можно тупо выносить вердикт, причём обоим, т.к. второй игрок не обратил на отпись первого на мороз -60 вообще никакого внимания.

22:38:49Arraen_Rrotarr : .: НИкуда от теней и тьмы не денешься факт, даже в солнечный жень их очень много от тех же деревьев, не так ли? Поглядите если я не прав, ну да ладно, входя внутрь плотного шара эффект которого заключался в том, что при ярком свете тот будет медленно расслаиватсья а у нас обьем того 2.2 метра , ну вот и 10 метров, преодолев, от шара остаось лишь 180см диаметр,а там еще и парень, который продолжал бежать но уже медленней, преодолевая огонь,с уроном на шар:.

Почему-то только к этому ходу он стал расслаиваться, хотя, должен был на ход раньше. За десять метров бега, шар потеря 0,4 м в диаметре…Отлично. Но при какой яркости он теряет больше или меньше? Этого нам не разъясняют.


22:44:25Симфония : *-А вот конец можно сказать,от чего остальные 6 пальцев к ладоням прижались...От чего остальные 6 линий последовали к шару темному, длина их 15 метров была, от чего 5 оставляя вокруг цели запутаться, его в самое пекло видя.Чтоб сгорел он там да и тьму развеить источником света вокруг его окружившим-*

«От чего остальные 6 линий последовали к шару темному, длина их 15 метров была, от чего 5 оставляя вокруг цели запутаться» То есть, как я понимаю, эти некие линии, а именно 5 штук, начали виться во круга шара дроу, который по общей картине должен быстро начать исчезать.

22:50:32Arraen_Rrotarr : .: ну вот и сюрпрайз, бросая шар, точнее выходя из него прочь, да да...уход в экстренных случаях на план, или переход по ним, тени, как же у самой персоны - демона есть тень, падающая от него и от +
22:50:32Arraen_Rrotarr : древ и от древ позади, что целы видать ибо все на меня направлено было. Значит покидая шарик свой излюленый, который летел вперед и сейчас оказался под предвадитесльвом демона, отдавая тот в его руки, ну и он даже до пекла не дойдет, а просто растаит в лапах этих огенным из-за того что поддержки нет более, от того юноши, который ушел в тень, редкую но все же приемлимую:.

«ну вот и сюрпрайз, бросая шар, точнее выходя из него прочь»..А вокруг огонь, точнее эти некие линии? Получается выходит прямо в пламя? Одежда вспыхнет, ожоги..смерть…
«от того юноши, который ушел в тень, редкую но все же приемлимую» Где-то я слышал, что уходят на теневой план в полтора хода…тут мы видим, что вообще за половину, следовательно, я не вижу далее смысла рассматривать лог, хотя оно и весело.


Итак, исход. Лог отвратительный, с огромными нарушениями с обоих сторон, и всё же. Ментальные касты, да, творятся очень долго, и тут идёт открытое нарушение, но игрок дроу принял эти нарушения, следовательно, игра продолжилась. Про мороз 60 градусов я просто умолчу, потому что по этому исходы персонажи замёрзли и мертвы, если не моржи конечно. Дроу не ушёл на теневой план за пол хода, ибо сказано, что уход за полтора, следовательно персонаж Arraen_Rrotarr – мёртв. Всем спасибо за внимание, у меня всё.
Demon_Moloch
Demon_Moloch

Количество сообщений : 13
Возраст : 35
Географическое положение : Бездна
Дата регистрации : 2008-12-28

http://www.angelscry.forum24.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения